Ваш заказ

Ничего не заказано

Акция Топ-Гость в киевских ресторанах Mafia

Акция ТОП-Гость!

Мечтали попасть в рейтинг, но не знали, как это сделать? Теперь у Вас есть прекрасная возможность войти в рейтинг «ТОП-Гость».  В сети ресторанов «Мafia» стартует новая акция! Если Вы владелец карты вышеуказанных ресторанов, то у Вас есть все шансы стать ТОП-Гостем.

Условия акции:

1. В акции принимают участие все владельцы карт сети ресторанов МАФИЯ с заполненными анкетными данными (ФИО, номер телефона), со скидками от «накопительной» до 10% включительно, в т.ч. и Premium Card, посетившие рестораны в период 11.07.13-31.08.13 на сумму от 50 грн.

2. После посещения ресторана на сумму от 50 грн в период 11.07.13-31.08.13, Гость получает скидку «+10%» к текущей скидке на 7 дней с возможностью продления действия скидки в случае повторного посещения ресторана и оплаты счета на сумму от 50 грн в течение 7 дней с момента активации дополнительной скидки

3. Каждое посещение ресторана в период  11.07.13-31.08.13 на сумму от 50 грн. повышает рейтинг владельца карты в «Топ-посещений» и «Топ-накоплений» (за рейтингом можно следить на сайте mafia.ua,  а так же посредством смс, которые будут приходить после каждого посещения ресторана на сумму от 50 грн)

4. В акции не принимают участие чеки, размер которых составляет 1000 грн и более.

5. Рейтинг «Топ-посещений» ведется среди гостей, наиболее часто посещающих ресторан за период 11.07.13-31.08.13 на сумму от 50 грн

6. Рейтинг «Топ-накоплений» ведется среди гостей, посещающих ресторан за период 11.07.13-31.08.13 на большую сумму

7. Один гость может находиться в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений»

8. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) 1 место в рейтинге «Топ-посещений» и «Топ-накоплений» получают гарантированный приз – планшет iPad mini

9. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) места 2-5 в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений» получают гарантированный приз – планшет Nexus или смартфон

10. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) места 6-30 в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений» получают поощрительные призы

11. Гость, находящийся в ТОП-5 двух рейтингов получает один гарантированный приз.