Купить Франшизу

Вход Регистрация

(0642) 58-12-12

Акция Топ-Гость в ресторанах Mafia

Хотите выиграть iPad? Нет ничего проще! Чтобы получить шанс стать счастливым обладателем iPad, достаточно прийти в ресторан «Mafia» и сделать заказ на сумму не менее 50 грн.

Условия акции:

1.В акции принимают участие все владельцы карт сети ресторанов Mafia, которые оставляли свои контактные данные: ФИО, номер телефона. Карточки участников акции могут быть как «накопительные», так и до - 10% включительно.  Важным условием является - посещение ресторанов с 11.07.13 по 31.08.13 на сумму от 50 грн.

2. После посещения ресторана на сумму от 50 грн в период с 12.07.13 по 31.08.13, Гость получает скидку «+10%» к текущей скидке на 7 дней. Действие скидки продлевается в случае повторного посещения ресторана и оплаты счета на сумму от 50 грн в течение 7 дней с момента активации дополнительной скидки.

3. Каждое посещение ресторана в период  12.07.13-31.08.13 на сумму от 50 грн. повышает рейтинг владельца карты в «Топ-посещений» и «Топ-накоплений».  За изменениями в  рейтинге можно следить на сайте mafia.ua, а также посредством смс, которые будут приходить после каждого посещения ресторана на сумму от 50 грн).

4. В акции не принимают участие чеки, размер которых составляет 1000 грн и более.

5. Рейтинг «Топ-посещений» - это рейтинг гостей, наиболее часто посетивших ресторан с 11.07.13 по 31.08.13, при этом минимальная сумма заказа в чеке должна быть - 50 грн.

6. Рейтинг «Топ-накоплений»  - рейтинг гостей, посетивших ресторан за период 11.07.13-31.08.13 на большую сумму.

7. Один гость может находиться в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений»

8. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) 1 место в рейтинге «Топ-посещений», получают гарантированный приз – планшет Nexus

9. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) 1 место в рейтинге «Топ-накоплений», получают гарантированный приз – планшет iPad.

10. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) 2 место в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений» получают гарантированный приз – смартфон.

11. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) места 3-5 в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений»,  получают сертификаты на посещение ресторана номиналом 1000, 800 и 600 грн соответственно.

12. Гости, занявшие по итогам акции (на момент 31.08.13) места 6-30 в рейтинге «Топ-накоплений» и «Топ-посещений» получают поощрительные призы

13. Гость, находящийся в ТОП-5 двух рейтингов получает один гарантированный приз.

14. В рейтинге «Топ-посещений» учитываются посещения, период между которыми составляет не менее 4-х часов.

Уважаемые участники акции!  Мы гарантируем, что приложим все необходимые усилия для формирования объективной и честной оценке в рейтингах «Топ-накоплений» и «Топ-посещений». В случае выявления махинаций и фактов мошенничества с целью повысить свой рейтинг, мы оставляем за собой право исключить подозрительную карту из участия в акции.

Сроки проведения акции: 12.07.13-31.08.13