Услуга "1 + 1 Забирай сам"
Забирая свой заказ самостоятельно из ресторана, вы получаете дополнительные выгоды:
два одинаковые блюда по специальной сниженной цене или 10% скидки на свой заказ
Акция действует на ограниченный перечень блюд в меню с пометкой "1 + 1 Забери сам».
ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ
1. Способ оформления заказа
- по телефонам: (050) 550-60-68 (068), 550-60-68, (073) 550-60-68
- на сайте mafia.ua (после оформления заказа на сайте с вами свяжется оператор для уточнения деталей, после чего, заказ примут в работу).
- в ресторане (заказ «с собой»).
2. Подтверждение заказа
Ваш заказ начнет готовиться сразу после его подтверждения: звонка оператора или смс сообщение на номер с деталями заказа.
3. Время предоставления услуги:
3.1. ПН-ЧТ: прием заказов с 10:00 до 22:00, выдача заказов с 10:25 до 22:25.
ПТ-ВС: прием заказов с 10:00 до 17:00, выдача заказов с 10:25 до 18:00.
3.2. В праздничные дни акция не действует
4. Получение заказов
Услуга доставки отсутствует. Заказ оформляется только «с собой».
Время приготовления заказ «с собой»:
- стандартное время приготовления - от 25 мин до 40 мин.
- заказ на сумму более 800 грн, время приготовления – 1 час.
- заказ на сумму более 1500 грн, время приготовления – 2 часа.
- в пятницу и субботу время приготовления может быть увеличен с 25 минут до 1 часа 30 минут.
5. Оплата заказа
Оплата производится при получении заказа в ресторане. Расчет может осуществляться наличными или с помощью платежной карты. При формировании заказа на сайте возможно оплатить картой онлайн с помощью платежной системы Way For Pay.
Скидка не действует на акционные позиции, не суммируется с другими акционными предложениями и скидками и не действует на меню бара.
При использовании предложения «1 + 1 Забери сам» бонусы на карту начисляются. Оплатить счет бонусами программы лояльности 618 нельзя.
Упаковка не включена в стоимость заказа.
1. Принимая участие в Акции, ее Участники предоставляют тем самым свое безоговорочное согласие на публичное раскрытие Заказчиком и Организатором личной информации об Участниках Акции в любой форме и любым способом по усмотрению Заказчика и Организатора.
2. Участие Потребителя в Акции означает его ознакомление с настоящими Правилами и полное и безоговорочное согласие на участие в Акции на условиях настоящих Правил.
3. В случае возникновения ситуации, в результате которой возможна неоднозначная трактовка данных Правил, а также в случае возникновения каких-либо спорных вопросов и вопросов, не урегулированных этими Правилами, решение принимается Заказчиком. Решение Заказчика является окончательным и пересмотру не подлежит.
4. Организатор оставляет за собой право изменять условия и сроки Акции, приостанавливать или отменять ее проведения.
5. Все претензии, жалобы, заявления участников Акции по акции, а также те, которые возникли в связи с проведением Акции, как в процессе ее проведения, так и после ее окончания, рассматривает Организатор Акции.